Как ты понимаешь значение слова "стихия". Запиши своё объяснение.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Стихия - 1 явление природы, которое отличает разрушительная сила, а также сфера, среда его проявления, например: природная стихия; 2  перен. яв ление общественной жизни, не поддающееся воздействию людей, общества; неорганизованное начало, например: революционная стихия;  3 перен. привычная среда; благоприятная обстановка: Его стихия  - поэзия.