Как ты понимаешь значение слова топорщил (мз 1 предложения)?запиши своё обьяснение.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
напишите само предложение пожалуйста
Гость
Топорщить Значение слова Топорщить по Ефремовой: Топорщить - Ставить, поднимать торчком.  Значение слова Топорщить по Ожегову: Топорщить - Поднимать торчком  Значение слова Топорщить по словарю Ушакова: ТОПОРЩИТЬ  топорщу, топорщишь, несов. (к встопорщить), что (разг.). Поднимать торчком, расставляя, разъединяя, расширяя. Топорщить усы. Еж топорщит иглы.  Значение слова Топорщить по словарю Даля: Топорщить