Как ты понимаешь значение выражения голову вскружило запиши свое объяснение значения этого выражения. Составь и запиши предложение, включив него это выражение.
Как ты понимаешь значение выражения голову вскружило запиши свое объяснение значения этого выражения. Составь и запиши предложение,
включив него это выражение.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вскружило голову - говорят, когда человек перестаёт из-за чего-то здраво рассуждать, оценивать.
Удача вскружила ему голову.
Гость
Вскружило голову.
Так говорят,когда его хвалят,то он не обращает внимания и радуется.