Как ты различаешь самостоятельные и служебные части речи?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
самостоятельные части речи : имя существительное имя прилагательное имя числительное местоимение глагол причастие деепричастие наречие Служебные части речи : предлог союз частица
Гость
служебные части речи не отвечают ни на какие вопросы не являются членами предложений чаще всего оочень короткие(но иногда длинные например навстречу ) и конечно по частям речи : ○прилагательное ○существительное ○глагол ○наречие ○местоимение И самое главное не перепутать местоимение и предлог (союз) что бы не запутаться задай вопрос