Придумай как можно больше предложений со словом,, Благотворительность " Помогите!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сегодня мы с мамой ездили в город и отдали деньги на благотворительность. Мы продавали мороженое в выручку мы отдали на благотворительность Благотворительность-это помощь не только другим но и себе
Гость
В городе прошёл благотворительный концерт Мы с классом благотворительно готовились к выступлению Мама купила билеты на благотворительное представление На уроке мы писали сочинение на тему "Благотворительность"