Как ты считаешь, что может служить символом вашего города или села? Напиши: Мой город Моздок

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мой город тоже Моздок. Моздокского района Республики Северная Осетия — АланияРоссийской Федерации — опознавательно-правовой знак, служащий официальным символом муниципального образования. Флаг утверждён 18 апреля 2000 годаи внесён в Государственный геральдический регистр Российской Федерации с присвоением регистрационного номера 644