В Предположите, когда мог быть записан этот рассказ: сразу после происшедшего или же спустя какое-то время. Почему вы так решили?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Выбери один из вариантов: 1. Сразу, поскольку была паника во владениях Андрея. И в тот момент это была очень  ужасная новость. 2. Не сразу поскольку им надо было выбрать нового князя и у них не было времени это писать.