Как ты выразишь свои желания?Составь об этом 2-3 предложения. Запиши их. Помогите пожалуйста!!!!!!!!Срочно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я выражу свои желания искренне.Тоесть я расскажу о них.Так что вот
Гость
ну смотри твои желания вырази какие они у тебя и делай 3 предложения например я хочу чтобы мир шёл на пользу человечеству. Чтоб не загрязняли моря и океаны. И чтобы был мир на земле