Как учителя выводят оценки ? Ну , я слышала они : делят что -то на что-то ..Вот хотела бы  поподробнее узнать .

Как учителя выводят оценки ?  Ну , я слышала они : делят что -то на что-то .. Вот хотела бы  поподробнее узнать .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вони додають їх а потім ділять на кількіст оцінок. тоді виходить оцінка за семестр або за піввріччя
Гость
смотри например если утебя плитре например 5 3 5 4 4 3 2 5 Смотри считаем сколкьо будит=26 Потом берешь и делишь на кол-во оценок 26:8=берём по 3 буит 24 2 в сотатке 3.2 выходит 3  если бы было 3.4 то  тебямогут пжалеть и поставить 4-спорное это если 3.5 то все однозначно 4 ВСЕ ПОДРОБНО РАССКАЗАЛ ГОВОРИ СПАСИБо!