Как умножать такие числа? (например) : 6,9 * 0,01 Какое число должно быть сверху, а какое снизу? Заранее спасибо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Эти числа не обязательно умножать в столбик.Нужно в числе 6,9 перенести запятую влево на два числа( правило- чтобы... нужно в числе перенести запятую на столько чисел сколько их после запятой у числа (0,1;0,01;0,001...). Будет 0,069