Как устанавливают свойства того или иново существа??? какике вещества называют чистыми?? приведи примеры чистых веществ.  Чего в прероди больше тел или веществ? почему?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Путем изучения структуры вещества, и различнвх эксперементов. 2. Чистыми веществами называют вещества бкз каких либо примесей, к примеру рафенированный сахар (сахароза) 3. Веществ, так кау тела состоят из веществ