Как установить соответствие между графиками функций и формулами? y=-3x-2
Ответ(ы) на вопрос:
А где графики ? Сост таблицу х 1 2 3 4 у -5 -8 -11 -14 Я из данной формулы y=-3x-2 задал четыре значения х и нашел значения у Теперь эти четыре точки расположить на имеющиеся графики. Где все точки совпадут, тот график и соответствует данной формуле Вообще-то это прямая