Как узнать, какой буквой следует обозначить парный согласный звук в каждом слове? поя клю чертё кус [c] [ф] [ш] [т] гла шар шала ...

Как узнать, какой буквой следует обозначить парный согласный звук в каждом слове? поя клю чертё кус [c] [ф] [ш] [т] гла шар шала лё подберите к каждому слову по два проверочных слова одно изменив форму слова, другое подобрав однокаренное слово образец: (пояса поясок) пояс ... .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
поясы ответ.для вас.и ещё подпоясать