Как узнать о россии через образы мальчиков из рассказа бежин луг.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
по внешности, какая у них одежда, какое телосложение тип худой или бледный т.п.
Чем занимаются, где живут если есть, с кем общаются, как учатся, как к людям относятся, как проводят свое время. Я этот рассказ не читай но если есть ответы на эти пункты составь ответ. Например одеты в хорошую одежду значит живут не бедно или обращаются к людям вежливо с юважением значит воспитаны, а про Россию скажешь так в России есть работа нет бездельников воспитывают своих детей.