Как узнать откуда берет контрольные работы учитель по русскому, есть фото этих те?

Как узнать откуда берет контрольные работы учитель по русскому, есть фото этих те??тов, но мне автор нужен.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Обычно в углу внизу или вверху страницы есть надпись  мелким шрифтом автор, класс и, что это за книга. Я всегда там находила. Если не было,то просто вводишь в поисковик начало первого задания и, чаще всего, он находит то, что нужно. Ну на крайний случай иди в книжный и смотри все тестовые книги и , может быть, найдешь.