Как в двумерном массиве найти среднее арифметическое однозначных элементов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ПаскальАВС.НЕТ const   n=5;   m=6; var   i,j,s,k:integer;   a:array[1..n,1..m]of integer; begin for i:=1 to n do   begin   for j:=1 to m do     begin     a[i,j]:=random(-50,50);     write(a[i,j]:5);     if abs(a[i,j])<10 then       begin       s:=s+a[i,j];       k:=k+1;       end;     end;   writeln;   end; writeln('Ответ: ',s/k  ); end.