КАК В ВОРДЕ СДЕЛАТЬ ТАКУЮ ТАБЛИЦУ НУ ЧТОБЫ ОНА БЫЛА ПОЛУКРУГЛОЙ ТАКАЯ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Заходишь во вкладку "Вставка" Нажимаешь Фигуры Выбираешь прямоугольник с круглыми углами . Делаешь эту фигуру на листе , дальше заходишь во вкладку "формат" Выбираешь стиль фигуры (внутри должна быть белая) . Заходишь во вкладку "Вставка" выбираешь фигуру "линия" и сам прямоугольник размечаешь под таблицу и да не забудь во вкладке "формат" сделать что-бы прямоугольник и линии были за текстом.