Как вам стих? Дима очень классный чел, Только многого хотел... Стих ему, да в 10 строк! Что б еще придумать мог? Интересно, креативно, Даже так - информативно Ведь наш Димочка не знал, Что к поэту он попал ._. Я сижу строчу сти...

Как вам стих? Дима очень классный чел, Только многого хотел... Стих ему, да в 10 строк! Что б еще придумать мог? Интересно, креативно, Даже так - информативно Ведь наш Димочка не знал, Что к поэту он попал ._. Я сижу строчу стишок Уже ровно 10 строк Вот одиннадцать Двенадцать Диме в угол пора плакать
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ммм.. собственное сочинение? Прям Пушкин-современник! (я вполне серьезно)
Гость
Клёвый Я думаю тебе наддо стать поэтом