Как вам стих про осень Осень наступила Листья все опали Птицы улетели в тёплые края А весною ранней улетят обратно И наступит снова тёплые края

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А весом ранней ПРИлетят обратно лучше будет;)
Гость
Может место А весною ранней улетят обратно И наступит снова тёплые края Будет лучше А весною ранней прилетят обратно И наступит тёплая пора Прости заранее если я не так поняля твоё стихотворение ^ー^