Как ведёт себя на суде и после суда троекуров и дубровский?(Роман Дубровский)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Когда в помещение зашел Троекуров, всё чинно поднялось. а приход Дубровского никто не заметил. чиновники думали , сто после оглашения суда, троекуров их будет хвалить, и они очень гордились своей работой  Троекуров сначала был рад,но после того как он увидел своего друга, и то как он обезумел , Троекурову стало далеко не весело.  Дубровский долго не мог говорить после этого случая,впоследствии чего он стал совсем плохим.