Как ведет себя рамка с током в однородном магнитном поле. а) остается неподвижной б)выталкивается из поля в)поворачивается вокруг оси, проходящей через центр масс г)движется поступательно в область сильного поля

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в) Рамка с током в магнитном поле поворачивается вокруг оси, проходящей через центр масс.