Как вели себя предстовители разных команд в рассказе "Тимур и его команда" подскажите плиз

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
О дружбе и сплоченности пионеров, их взаимовыручке и стремлении помочь тем, что не мог сам справиться с делами по дому, хозяйству. И желании перевоспитать тех, кто обижал маленьких детей и хулиганил на улицах и чужих садах. Так понимали свой долг пионеры того времени-- далекого предвоенного и с наступлением военного....