Как вели себя Жилин и Костылин во время победы?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Жилин пытается уйти от погони, надеется на помощь товарища, " не дамся же живой", до последнего сражается с татарами Костылин не думает помогать Жилину, даже не пытается отпугнуть татар, трусливо сбегает.
Гость
Жилин пытается уйти от погони, надеется на помощь товарища, " не дамся же живой", до последнего сражается с татарами Костылин не думает помогать Жилину, даже не пытается отпугнуть татар, трусливо сбегает.