Впиши вопросы, на которые отвечают сказуемые и второстепенные члены в составленных предложениях. Где вопросы уже есть, добавь свои. Над второстепенными членами (в правой колонке) укажи части речи, а над сказуемыми- время, числ...

Впиши вопросы, на которые отвечают сказуемые и второстепенные члены в составленных предложениях. Где вопросы уже есть, добавь свои. Над второстепенными членами (в правой колонке) укажи части речи, а над сказуемыми- время, число и если можно, род глаголов. Звезды _____________________блестели. блестели где?________________ за деревьями за деревьями_____________ч.рными Скалы_____________свешивались. скалы_____________серые Свешивались где? ________над д.орогой. Перечисли вопросы, на которые отвечали второстепенные члены в этих предложениях.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Звезды Что делали? блестели. Блестели Где? За чем? За деревьями.За деревьями Какими? Черными. Скалы Что делали? Свешивались.Скалы какие? серые. Свешивались ГДЕ?Над чем? над дорогой