Выберете из 2 Почему у экватора жарко а у полюсов холодно?1 Угол падения солнечных лучей зависит от широты местности2 чем больше широта местности,тем ниже Солнце над горизонтом

Выберете из 2 Почему у экватора жарко а у полюсов холодно? 1 Угол падения солнечных лучей зависит от широты местности 2 чем больше широта местности,тем ниже Солнце над горизонтом
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я думаю что правильный ответ 2 потому что я сама учу географию 6 класса