Как великое переселение народов повлияло на изменение политической карты мира и организацию жизни людей? Ответьте подалуйста) Срочно! Зарание спасибо! тот кто напишет первый выбираю как лучший ответ!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В следствии великого перенаселения народ стирались прежние границы государств, пришельцы вступали в контакт с местными и появлялись новые народы, соотвественно этот народ утрачивал свой язык, перенимал культуру варваров так и появилась. В следствии этих миграций появились современные народы.