Как весь алфавит выучить? Ну например: A = [эй] Ну писать как говорится. [] КАК ГОВОРИТЬ. A b c d e (НЕ НАДО!)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Эй,би,си,ди,и,эф,джи,эйч,ай,джей,кей,эл,эм,эн,о,пи,ку,а,эс,ти,юджи,ви,даблъю,экс,вай,зед
Гость
английский алфавит очень легко Я выучила его за день ты просто Найди в интернете английские буквы и в кругом столбики будет прописано как говорить эй би си ди и эф джи Эйч ай Джей Кей эл эм эн оу пи кью ар эс ти ю ви дабэлью экст вай зед