Как влеяет экология на человека

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Атмосфера с каждым днем становится все более и более загрязненной, и способствуют этому транспортные средства, а также современная промышленность. Ежедневно в воздух попадают такие опасные вещества, как марганец, мышьяк, селен, ксилол, асбест, стирол и т.д., ведь список можно продолжать до бесконечности. Когда все вышеперечисленные вещества попадают в организм человека, они могут провоцировать развитие онкологических заболеваний, а также заболеваний нервной системы, ведь многие, наверное, замечали, что в последнее время человек стал более агрессивным и неуравновешенным.
Гость
Экологию формирует человек, (Экология - наука о природе, которая нас окружает). В последнее время экология сильно влияет на здоровье человека, во многом убивает его, мы ничего с этим не делаем.