Как влияет работа водородного двигателя на окружающую среду? 1. В чем плюсы водородного двигателя (на окр.среду) 2. В чем минусы водородного двигателя (на окр.среду)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Водородный двигатель еще не изобрели(ученые наши еще  не дотумкали) но они не сомневаются что он будет выгоднее в плане экономии топлива и к тому же водородное топливо имеет самую большую теплоту сгорания и является экологически чистым/переход к нему обеспечивает прекращение выброса парниковых газов/ минусы: водород,реагируя с атмосферным кислородом, взрывается!!!!