Как влияют ценности на наше поведение? Какую ценность следует выбрать, если их несколько? Что делать, если между ними возник конфликт?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я считаю,что наше поведение зависит от того какие ценности мы определили для себя, а какие мы выберем зависит от нас,это личное дело каждого.Я считаю что если возник конфлик,нужно постараться не совмещать их в одной и той же сфере деятельности