Как вода попадает в реки? Какую опасность представляет завод, расположеный на берегу реки?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
завод расположеный на берегу реки выбрасывает в реку много вредных веществ которые очень вредять окружающей среде
Гость
Завод может выбросить отходы в воду и тем самым вода загрязнятся из за этого стродают рыбы и умирают . А на 1 вопрост не могу ответить.