Как возникает проблема алкоголизма и наркомании? Как можно решить эти проблемы?(пожалуйста очень срочно! И не сильно много)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
возникает она из за трудной жизненной ситуации люди отчаиваются и им уже всё равно что с ними будет что для этого надо!? оказавшись в трудной жизненной ситуации можно обратится к психологу это замечательный человек который сможет вывести человека из трудной жизненной ситуации