Как возникла живая молекула - первокирпичик жизни? А) в результате сложного систе

Как возникла живая молекула - первокирпичик жизни? А) в результате сложного системного соединения неорганических элементов, протекавшего длительного время в определенных условиях; Б) живые молекулы в составе метеоритов, комет, космического биополя были привнесены на Землю извне; В) оба варианта являются верными.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В теории возможны оба варианта. Но большинство склоняются к ответу А)