КАК ВСТАВИТЬ КАРТИНКУ В СВОЙ ВОПРОС? ЛЕНЬ ПЕРЕПИСЫВАТЬ ВСЕ ВОПРОСЫ =(((( А ТАК ПОМОГИТЕ ХОТЯ БЫ С ЭТИМ ПОЖАЛУЙССТА --- В четырёхугольнике ABCD угол А = углу Б и = углу 2С и = углу 2D.Найдите угол C.. (ЕСЛИ МОЖНО НАПИШИТЕ В ТЕТР...

КАК ВСТАВИТЬ КАРТИНКУ В СВОЙ ВОПРОС? ЛЕНЬ ПЕРЕПИСЫВАТЬ ВСЕ ВОПРОСЫ =(((( А ТАК ПОМОГИТЕ ХОТЯ БЫ С ЭТИМ ПОЖАЛУЙССТА --- В четырёхугольнике ABCD угол А = углу Б и = углу 2С и = углу 2D.Найдите угол C.. (ЕСЛИ МОЖНО НАПИШИТЕ В ТЕТРАДКЕ ОТВЕТ (КАК НУЖНО) И ВЫШЛИТЕ СЮДА )
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
когда задаещь вопрос над клавиатурой выходят значки ты нажимай на то что надо то есть на знак "Аа" если нажмёш выйдет клавиатура если на камеру то можешь сфоткать на картину,тогда выбери из галереи,а микрофон чтобы что-то сказать