Как вы думаете грозит ли Российской Федерации распад на множество национальных государств поговорить об этом со старшими

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нет , хотелось напомнить историю про Татарстан который хотел выйти из состава , но ему увеличили финансирование , и ввели по всем округам такую систему , о помощи более бедным округам за счёт богатых . Но сейчас всеравно есть большая разница между округами более чем в 40 раз . И это стоит на повестке дня у нашего государства и не известно как оно это решит . Но моё мнение что таково не случится по одной простой причине . Не хватки денег у азиатской части страны и избыток у западной как следствие зачем западной покидать государство потому что им итак хорошо. А азиатской просто не хватит средств . И мы ведь патриоты и всегда за единство поэтому народ на это не пойдёт и не припишет референдум