Как вы думаете какие рыбы появилисъ раньше хрящевые или костные.Ответ обоснуйте

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я думаю, что костные. Потому что, костные рыбки возникли 250 млн. лет назад, а хрящевые 150 млн. лет назад.
Гость
хрящевые потомушто самыми первыми были плакодермы а хрящевохые вторые к хрящевым рыбам относятся акулы, скаты, химеры они поевились около 395 мил лет назад в середине девона