Как вы думаете каким образом космонавтов будут обеспечивать кислородом,водой и пищей? Как будет решаться проблема с отходами?поможет решение этихвопросов изучение нашей планеты и её живых обитателей? Помогите пож

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Наука научится синтезировать и утилизировать тела и вещества, и так мы решим проблему голода, бедности