Как вы думаете,какого соотношение сфер общества(политическая, экономическая,духо
Как вы думаете,какого соотношение сфер общества(политическая, экономическая,духовная,социальная)?может ли какая то из них на ваш взгляд иметь преимущество?
пожалуйста,ответьте на этот вопрос подробно,с меня высокие баллы и спасибо!и еще подпишусь на вас
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Каких-то явных преимуществ не имеет ни одна из сфер общества. все они взаимосвязаны друг с другом как звенья в цепи. все они важны в современном мире, но, однако, социальная сфера оказывает на другие сферы большее влияние нежели они на неё, так как соц. сфера жизни напрямую связана со всем обществом и его отдельными группами.это вынуждает политическую, экономическую и духовную сферы в той или иной мере подстраиваться под социальную.