Как вы думаете, когда в Западной Европе натуральное хозяйство стало замещаться товарным? Почему это произошло? С какими процессами, происходящими в европейском обществе связано? Приведите три факта, подтверждающих ваши мысли. П...

Как вы думаете, когда в Западной Европе натуральное хозяйство стало замещаться товарным? Почему это произошло? С какими процессами, происходящими в европейском обществе связано? Приведите три факта, подтверждающих ваши мысли. Пожалуйста помогите))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В 19 веке Стало это происходить из-за ,развернувшейся в то время ,промышленной революции В следствие стремительного процесса индустриализации европейских городов 1)деревни и села стали опустошаться, так как все стремились переехать в город, следовательно не осталось рабочих рук на хозяйствах 2)Появление первых бизнес-компаний 3)Появление первых продуктовых магазинов