Как вы думаете кто лучше может объяснить явления окружающего мира вы или ваш первобытный сверстников?
Ответ(ы) на вопрос:
обяснить явления окружающего мира звісно ж)))
Мы, потому что первобытный человек изучал мир с нуля, а мы обучаемся по исследованиям ученых, помощи родителей. Большинство явлений нам понятны с детства а первобытный человек сам осваивал это как бы для нас