Как вы думаете, можно ли добиться  того, чтобы все без исключения платили налоги? Почему?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Раньше же на Руси так и делали, вроде. Например, для изготовления оружия/посуды/украшений, нужны были металлы,которых в России не было,соответственно закупали за границей,а чтобы расплачиваться, увеличивали налоги с народа в казну. Получается можно