Отметьте, какие черты характера воспитывает спорт. Дополните список.выносливостьобщительностьрешительностьупорствособранностьдобротасообразительностьвспыльчивостьнесдержанность.

Отметьте, какие черты характера воспитывает спорт. Дополните список. выносливость общительность решительность упорство собранность доброта сообразительность вспыльчивость несдержанность.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Выносливость, решительность, упорство, собранность, сообразительность, сдержанность, волю к победе, рассудительность...