Строчки  стихотворения И.И. Косякова рассыпались . Как их правильно расположить ? Какие слова рифмуются ? Внимательно смотри на знаки в конце строчек . Кричат на ветках : чик - чирик ! Теплом уж веет . И порой То там воробушки ...

Строчки  стихотворения И.И. Косякова рассыпались . Как их правильно расположить ? Какие слова рифмуются ? Внимательно смотри на знаки в конце строчек .  Кричат на ветках : чик - чирик ! Теплом уж веет . И порой То там воробушки толпой Из сада слышен шумный крик .   Довольны птички, что из туч Весёлым криком : чик - чирик ! Им солнце выглянет на миг ; Они встречают этот луч
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Теплом уж веет. И порой Из сада слышен шумный крик. То там воробушки толпой Кричат на ветках: чик-чирик! Довольны птички, что из туч Им солнце выглянет на миг; Они встречают этот луч Веселым криком: чик-чирик!