Как вы думаете, можно ли убедиться в клеточном строении какого-либо организма, не имея в своём распоряжении микроскоп?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Конечно ведь в яйце курицы весь секрет . Если разбить яйцо из него вылится желток,а это большая клетка.
Гость
Да можно. например: куриное яйцо, если его разбить оттуда вытечет желток, а это - большая клетка