Как вы думаете, на какой вопрос Наука никогда не найдёт ответа и почему?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Чтобы найти ответ, надо правильно поставить вопрос. Наука не сможет поставить подавляющее большинство вопросов, а на поставленные - найти ответы. Огромное количество "найденных" ответов - лишь удовлетворяющее большинство объяснение. Но для поддержания мифа о всемогуществе и всезнания науки постоянно создаются "чудеса" технологии и растущие мегапиксели и терабайты. В чем же слабость науки? В исследователе, не способном оценить себя критично, и признать, что мотивом ко многим его исследованиям служат "ненаучные" чувства - любопытство, жадность, ненависть и т. д.
Гость
о природе души, об энергии души
Гость
когда будет конец света
Гость
Наука решает вопросы, лежащие в её пределах. Нерешённые наукой вопросы будут всегда. И процесс познания - так же бесконечен. Вопрос существования Бога, о котором здесь многие пишут - вне пределов научного знания. Это вопрос веры. Поэтому наука им не занимается вовсе. И правильно делает.
Гость
Про то, что будет после смерти хорошо сказано. А еще на вопрос "Был ли Иисус? " точно не будет ответа
Гость
как во время кризиса прожить на среднестатистическую зарплату среднестатистического человека...
Гость
Происхождение человека так и останется догадкой..
Гость
в вопросе о религии ,,
Гость
Наука каждый день делает открытия, но не все они находят отражение в нашем мире!
Гость
От каких обезьян мы произошли.
Гость
в чем предназначение человечества
Гость
Вопрос жизненных закономерностей.
Гость
Почему мы живем
Гость
На ненаучный.
Гость
Их сотни.
Гость
Где взять счастье? Наука никогда не найдет ответа, потому что науке это не дано...
Гость
Что раньше? Курица или яйцо (я нашёл ответ: Давайте рассуждать информатическим способом: Если курица появилась первой, то она должна вылупится из яйца. Но, яйцо должен тоже кто-то снести. Это значит, что, не тот и тот вариант не подходит. Так что нужно подумать по-другому. Мой вывод: курица появилась вместе с яйцом, тоесть одновременно выросла и курица, и появилось яйцо. ) Семечко или цветок Есть ли жизнь в других галактиках ну и типа того...
Гость
Ответ на вопрос КПД 100%
Гость
Откуда мы появились и как. однозначно не ответит.
Гость
На те, которые находятся ВНЕ ПРЕДЕЛОВ РАЗМЫШЛЕНИЯ: Бог, Истина, Любовь, Счастье.. . "В мире есть множество вещей, которые можно объяснить логически, но есть и то, что можно только пережить, постигнуть своим внутренним центром, то, что составляет неотъемлемую часть человеческого сознания, но стоит за пределами ума. Нельзя объяснить, что такое любовь, нельзя объяснить, что такое молитва или медитация, если только не пережить этого самостоятельно". -Ошо.
Гость
Зачем она Наука нужна?.. .
Гость
Как воскресить человека. Потому что это в силах только того, кто является жизнедателем-Бога.
Гость
никогда не будет обоснованной научной характеристики Бога
Гость
Почему именно на ЭТОЙ планете появилась жизнь...
Гость
что появилось раньше яйцо или курица... во или кто появился раньше футболист или мяч...)))))))))
Гость
что там где заканчивается вселенная .а почему потому что
Гость
...для чего она все ясное делает запутанным? Хочет имя, славы, денег, и из-за своей гордости не желает обратиться к ВСЕЛЕНСКОМУ УМУ? Коперник чьи труды взял для плагиата, чтобы создать *свою*теорию относительности?
Гость
сколько надо употребить наркоты чтоб вернуться с того света ?
Гость
На тот вопрос, на который еще не допущен человек Высшими силами познать . Толика проявленного будет в ракурсе ответов ученого. Говорят есть законсервированные знания на этой планете. Этим феноменом разукрашивают себя всякие Окультные Общества. Лишь только придают значимости себе.
Гость
о смысле жизни на планете
Гость
Если жизнь после смерти ? я верю в реинкарнацию но ведь точного ответа нет одни предпосылки С ТОГО СВЕТА еще никто не возвращался !
Гость
Сильно научной потому что себя любимую считает. Много раз ошибалась наука во многом. Слушала вчера мудрецов-медиков, как они о снах говорили, даже агрессию чувствовала. Всем рты затыкали, себя выше науки преподносили и бога. Ах, какие же умные были-наверное потому, что не верят порой и в высшие силы.
Гость
Есть ли жизнь на Марсе, нет ли жизни на Марсе. Наука пока не в курсе дела!
Гость
слуш, а ты уверен, что совеменная наука на что то может ответить? ведь сегодня наука основание для бизнеса, а не для изучения чего то. Будут бабки в результате исследований - работайте ребята, нет - свободны
Гость
Наука для того она наука, чтоб находить ответы на все вопросы.
Гость
нет ответа - КАК ЖИТЬ?
Гость
есть ли жизнь на Марсе....)) ) шутка. . таких вопросов слишком много..
Гость
Молчит наука за, что убили Кука, наверное не знает ответа )))
Гость
на вопрос.... Кто?
Гость
..женская логика!!!!
Гость
Давно уже объяснить не могут, что появилось первое: яйцо или курица? И еще: правда ли что будет конец света... гадают-гадают, в конечном итоге говорят - Поживем-увидим.
Гость
кто вперёд появился- яйцо или курица и где у палки начало, а где конец?
Гость
от чего кризис
Гость
можно ли Гармонию поверить Алгеброй? потому что они в разных полушариях
Гость
Если Наука значит: Знание, то нет такого знания, которое бы не было доступно Знанию. Вселенная будет познана, после чего исчезнет.
Гость
Почему так глуп человек? Его жизнь учит учит а он все такой же.
Гость
почему или от чего меняется течение реки, пчему она вообще течет
Гость
Вселенная бесконечна? Как понять женщину? ....
Гость
Что было первым, курица или яйцо
Гость
Наука никогда не сможет объяснить всего одну вещь даже через миллиарды лет: природу первичной субстанции абсолютного плюса, которая корпускулируя вакуум создает и элементарные частицы и саму душу и тело вселенной, оставаясь при этом неделимой. . Все абсолютно будет объяснено, но что это такое, откуда оно - нет. А почему? Потому что эта субстанция технически и физически неприкосновенна. Это все равно, что пытаться пытаться разбить алмаз пылинкой. Ученые пытаются с помощью коллайдера узнать из чего состоят элементарные частицы. Они поймут. что из некоей однородной субстанции с температурой абсолютный плюс и вакуума. Но на этом природа поставит стоп навсегда.