Как вы думаете почему человек может быть усталым? Как можно преодолеть усталость? Ответ обоснуй

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
человек болеет и сильно устаёт выполняет большие нагрузки на работе,при занятии спортом,ри домашних работах мало спит,а больше времени проводит за работой получает мало калорий за едой для того,чтобы человек не уставал нужно сонаблюдать режим труда и отдыха,спать не менее 8 часов каждый день,гулять и бывать а свежем воздухе,правильно питаться,есть овощи фрукты, принимать витамины,следить за здоровьем