Как вы думаете почему Есенин чувствовал внутреннюю потребность постоянного возв?

Как вы думаете почему Есенин чувствовал внутреннюю потребность постоянного возв??ащения в отчие края
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
С.Есенин, был очень сидьно горд своей родиной, а также считал себя не отьемлимой частью ее, поэтому и не мог без нее жизнь, и постоянно думал о ней и писал стихи, и рассказы, ведь его душа постоянно верна была своему родному краю.