Как вы думаете, почему первую порция наркотиков преступники предлагают новичку бесплатно? Каким образом вредные привычки влияют на безопасность жизни человека? Плизз нужно срочно

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Люди часто не отказываются от чего-то, что предложено им бесплатно, даже не смотря, вредно это или нет. Так и с наркотиками "первая доза" человек думает, "Да что со мной будет, это же всего один раз, я только попробую.". Наркодилеры пользуются этим, и набирают себе клиентов в основном это молодежь, которая хочет казаться "круче, старше".  Человек сам не замечает, как становится зависим от наркотиков, которые влекут за собой множество болезней, таких как рак,спид, вирусный гепатит, и материальных проблемы, потому что они начинают продавать все вещи, чтобы купить еще дозы.