Как вы думаете, почему сказка А. Погорельского "Чёрная курица, или Подземные жители" имеет двойное название? Попробуйте убрать вторую часть названия. Что изменится в нашем восприятии произведения?Помогите СРОЧНО!!! Даю за ответ...
Как вы думаете, почему сказка А. Погорельского "Чёрная курица, или Подземные жители" имеет двойное название? Попробуйте убрать вторую часть названия. Что изменится в нашем восприятии произведения?
Помогите СРОЧНО!!! Даю за ответ 325 баллов (честно)
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Попробуйте убрать вторую часть названия. Что изменится в нашем восприятии произведения?
может быть, название "Чёрная курица" будет восприниматься как нечто уникальное, необычное....