Как вы думаете, почему теория "конца идеологии" не выдержала испытания временем? Какие взгляды пришли ей на смену?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в какой стране именно ....теория не выдержала испытания временем ,потому что история повторяется и как только к власти приходит покровитель тоталитарного режима то появляется культ личности ,и разные соответствующие идеологии